Job 999 van 1000

ОТКЛИКНУТСЯ

Грузчик на склад

Требуются грузчики для работы в распределительном центре крупной торговой сети в г. Домодедово

Обязанности:
  • разгрузка товара на паллеты;
  • загрузка паллет в машину;
  • перемещение товара по складу  на электрических тележках;
  • упаковка паллета стрейч-пленкой;
  • формирование товара на паллетах;
  • работа с Тсд (терминал считывания данных).
Требования:
  • Обязательно наличие действующей санитарной книжки;
  • опыт работы грузчиком на складах торговой сети;
  • знание и опыт работы с Тсд;
  • умение работать на электротележке/электророхле;
  • желательно наличие удостоверения на управление электротележкой.
Условия:
  • вахта 30/30 (можно больше) в г. Домодедово;
  • график работы 6/1 с 9.00 до 21.00;
  • почасовая оплата труда - 140 р/ч;
  • бесплатное проживание в общежитии;
  • бесплатные обеды;
  • бесплатная развозка от общежития до склада и обратно;
  • компенсация проезда;
  • спецодежда предоставляется;
  • выплаты 2 раза в месяц на карту банка;
  • оформление по Тк Рф.

ОТКЛИКНУТСЯ

Другие вакансии по поиску