Job 5 van 11

ОТКЛИКНУТСЯ

Кладовщик автосервис

В сеть Сто Орбита (в автосервис по адресу ул. Руставели 59е) требуется кладовщик. Работа в помещении Сто: на складе запчастей, хоз.товаров, инвентаря и инструментов для Сто. Официальное оформление по Тк.

Можно без опыта в запчастях - главное быстро схватывать новую информацию

Обязанности:

  • Прием, проверка товара на склад, учет товара в 1С.
  • Раскладка товара
  • Выдача товара и специнструмента в ремзону
  • Участие в ревизиях
  • Поддержание чистоты на складе

Требования:

  1. Внимательность,
  2. Пунктуальность
  3. Знание 1С 8,3. Документооборот склада.

Условия:

  1. Раз в год индексация зарплаты
  2. 2 раза в год, в сезон шиномонтажа доплаты от 25 000 до 30 000 рублей
  3. Спокойная, размеренная работа

Выдается спецодежда

Зарплата 2 раза в месяц (аванс и Зп)

4 недели оплачиваемого отпуска, не более чем по 2 недели за один раз

Требуется кладовщик автосервис

Кладовщик склада, кладовщик, специалист склада, кладовщица

ОТКЛИКНУТСЯ

Другие вакансии по поиску